В достаточной ли мере выражены здоровьесберегающие позиции в программах п...

Автор admin, октября 21, 2010, 15:31:45

« предыдущая - следующая »

admin

Т.Н.Колисниченко, методист кафедры педагогики и психологии

В программах дошкольного образования акцентируется внимание на сохранении и укреплении здоровья детей, их гармоничном развитии. Учитываются социальная ситуация развития, ведущий вид деятельности.

В достаточной ли мере выражены здоровьесберегающие позиции  в программах предшкольного образования?

Angel

Мне кажется они выражены в данных программах очень слабо! Одно то, что физкультурная деятельность не предусматривается ни в одной из этих программ, уже говорит о многом...

Махабат

Я думаю , что здоровьесберегающие позиции в программах преддошкольного образования выражены в достаточном объеме.

Нина1 группа

Мы считаем, что в современных программах здоровьесберегающие технологии выражены в полном объеме. Активно используем их в своей работе.

Айжан

Думаем , что здоровьесберегающие позиции в программах преддошкольного образования выражены в достаточном объеме.

Aйрих

Мы считаем, что в современных программах здоровьесберегающие технологии выражены в полном объеме. Активно используем их в своей работе.

картошка

Мне кажется они выражены в данных программах очень слабо! Одно то, что физкультурная деятельность не предусматривается ни в одной из этих программ, уже говорит о многом...

Екатерина7172

звезды

Великороднова

Мы считаем, что  здоровье сберегающие технологии выражены в полном объеме. Активно используются в педагогической деятельности..

олеся морозова

физкультурная деятельность не предусматривается ни в одной из этих программ,что очень жаль!!!

Маннанов

Галина Ярёменко

Я считаю что новый стандарт предусмотрел все  в полном обьеме.